Contatti

Recapiti:

 

Presidente

Roberto Beconcini

rbeconcini@ilpiccoloprincipe.coop

Direzione

Roberta Fabbri

tel. 0571.982244 - cell 339.7699681

rfabbri@ilpiccoloprincipe.coop

Resp. Risorse Umane

Maria Rita Cestari

tel. 0571.982233 - cell. 335.5413272

mrcestari@ilpiccoloprincipe.coop

 

Resp. Area Infanzia

Letizia Bulli

tel. 0571 982244 - cell. 335.6306534

lbulli@ilpiccoloprincipe.coop

 

Resp. Area Minori

Benedetta Benedetti

tel. 0571.982225 - cell. 345.6442264

bbenedetti@ilpiccoloprincipe.coop

 

Resp. Marketing

Juri Stabile

tel. 0571.982298 - cell. 347.5213899

jstabile@ilpiccoloprincipe.coop

Resp. Amministrazione

Catia Masoni

tel. 0571.982250

cmasoni@ilpiccoloprincipe.coop

...e se volte scriverci direttamente dal sito potete compilare il seguente form:

 

Cliccando su "Accetto" dichiari di aver letto ed accettato la nostra informativa sulla privacy che puoi trovare cliccando qui.