Contatti

Recapiti:

in aggiornamento.

 

Direzione

Marco Peruzzi

tel. 0571.982231- cell. 3483160400

mperuzzi@ilpiccoloprincipe.coop

Resp. Risorse Umane

Maria Rita Cestari

tel. 0571.982233 - cell. 3355413272

mrcestari@ilpiccoloprincipe.coop

Resp. Area Minori

Benedetta Benedetti

tel. 0571. 982225 - cell. 3456442264

bbenedetti@ilpiccoloprincipe.coop

 

Resp. Area Infanzia

Jessica Magrini

jmagrini@ilpiccoloprincipe.coop

 

Resp. Amministrazione

Stefano Mezzetti

tel. 0571.982224

smezzetti@ilpiccoloprincipe.coop

Coord. Servizi Infanzia

Sabrina Gori

tel. 0571.982298

sgori@ilpiccoloprincipe.coop

Coord. Servizi Infanzia

Nadia Testi

tel. 0571982298

ntesti@ilpiccoloprincipe.coop

Resp. Marketing

Juri Stabile

tel. 0571.982298 - cell. 3475213899

jstabile@ilpiccoloprincipe.coop

...e se volte scriverci direttamente potete compilare il seguente form:

 

Cliccando su "Accetto" dichiari di aver letto ed accettato la nostra informativa sulla privacy che puoi trovare cliccando qui.